Zeros of p-adic L-functions
Acta Arithmetica, Tome 48 (1987) no. 1, pp. 63-71
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
Nancy Childress 1 ; Robert Gold 1
@article{10_4064_aa_48_1_63_71,
author = {Nancy Childress and Robert Gold},
title = {Zeros of p-adic {L-functions}},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {63--71},
year = {1987},
volume = {48},
number = {1},
doi = {10.4064/aa-48-1-63-71},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-48-1-63-71/}
}
Nancy Childress; Robert Gold. Zeros of p-adic L-functions. Acta Arithmetica, Tome 48 (1987) no. 1, pp. 63-71. doi: 10.4064/aa-48-1-63-71
Cité par Sources :