Untere Abschätzung für die Anzahl der B-Zwillinge auf kurzen Intervallen
Acta Arithmetica, Tome 46 (1985) no. 4, pp. 313-329
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_46_4_313_329,
author = {G. Bantle},
title = {Untere {Absch\"atzung} f\"ur die {Anzahl} der {B-Zwillinge} auf kurzen {Intervallen}},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {313--329},
year = {1985},
volume = {46},
number = {4},
doi = {10.4064/aa-46-4-313-329},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-46-4-313-329/}
}
TY - JOUR AU - G. Bantle TI - Untere Abschätzung für die Anzahl der B-Zwillinge auf kurzen Intervallen JO - Acta Arithmetica PY - 1985 SP - 313 EP - 329 VL - 46 IS - 4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-46-4-313-329/ DO - 10.4064/aa-46-4-313-329 LA - de ID - 10_4064_aa_46_4_313_329 ER -
G. Bantle. Untere Abschätzung für die Anzahl der B-Zwillinge auf kurzen Intervallen. Acta Arithmetica, Tome 46 (1985) no. 4, pp. 313-329. doi: 10.4064/aa-46-4-313-329
Cité par Sources :