Zur Anzahl quadratvoller Zahlen in kurzen Intervallen
Acta Arithmetica, Tome 46 (1985) no. 2, pp. 159-164
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_46_2_159_164,
author = {Peter Schmidt},
title = {Zur {Anzahl} quadratvoller {Zahlen} in kurzen {Intervallen}},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {159--164},
year = {1985},
volume = {46},
number = {2},
doi = {10.4064/aa-46-2-159-164},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-46-2-159-164/}
}
Peter Schmidt. Zur Anzahl quadratvoller Zahlen in kurzen Intervallen. Acta Arithmetica, Tome 46 (1985) no. 2, pp. 159-164. doi: 10.4064/aa-46-2-159-164
Cité par Sources :