Über eine Vermutung von Choi, Erdös und Nathanson
Acta Arithmetica, Tome 45 (1985) no. 3, pp. 211-213
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_45_3_211_213,
author = {Joachim Z\"ollner},
title = {\"Uber eine {Vermutung} von {Choi,} {Erd\"os} und {Nathanson}},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {211--213},
year = {1985},
volume = {45},
number = {3},
doi = {10.4064/aa-45-3-211-213},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-45-3-211-213/}
}
Joachim Zöllner. Über eine Vermutung von Choi, Erdös und Nathanson. Acta Arithmetica, Tome 45 (1985) no. 3, pp. 211-213. doi: 10.4064/aa-45-3-211-213
Cité par Sources :