Über die Berechnung von Multiplikatorgleichungen
Acta Arithmetica, Tome 43 (1983) no. 3, pp. 253-272
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_43_3_253_272,
author = {Jannis Antoniadis},
title = {\"Uber die {Berechnung} von {Multiplikatorgleichungen}},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {253--272},
year = {1983},
volume = {43},
number = {3},
doi = {10.4064/aa-43-3-253-272},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-43-3-253-272/}
}
Jannis Antoniadis. Über die Berechnung von Multiplikatorgleichungen. Acta Arithmetica, Tome 43 (1983) no. 3, pp. 253-272. doi: 10.4064/aa-43-3-253-272
Cité par Sources :