Der Satz von Erdös und Fuchs in reell-quadratischen Zahlkörpern
Acta Arithmetica, Tome 32 (1977) no. 2, pp. 147-156
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_32_2_147_156,
author = {Werner Schaal},
title = {Der {Satz} von {Erd\"os} und {Fuchs} in reell-quadratischen {Zahlk\"orpern}},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {147--156},
year = {1977},
volume = {32},
number = {2},
doi = {10.4064/aa-32-2-147-156},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-32-2-147-156/}
}
Werner Schaal. Der Satz von Erdös und Fuchs in reell-quadratischen Zahlkörpern. Acta Arithmetica, Tome 32 (1977) no. 2, pp. 147-156. doi: 10.4064/aa-32-2-147-156
Cité par Sources :