Filtration de $K^*/K^{*p}$ et ramification sauvage
Acta Arithmetica, Tome 30 (1976) no. 4, pp. 323-340
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_30_4_323_340,
author = {Thong Nguyen-Quang-Do},
title = {Filtration de $K^*/K^{*p}$ et ramification sauvage},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {323--340},
year = {1976},
volume = {30},
number = {4},
doi = {10.4064/aa-30-4-323-340},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-30-4-323-340/}
}
Thong Nguyen-Quang-Do. Filtration de $K^*/K^{*p}$ et ramification sauvage. Acta Arithmetica, Tome 30 (1976) no. 4, pp. 323-340. doi: 10.4064/aa-30-4-323-340
Cité par Sources :