On Siegel's theorem
Acta Arithmetica, Tome 24 (1973) no. 5, pp. 543-551
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_24_5_543_551,
author = {J. Pintz},
title = {On {Siegel's} theorem},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {543--551},
year = {1973},
volume = {24},
number = {5},
doi = {10.4064/aa-24-5-543-551},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-24-5-543-551/}
}
J. Pintz. On Siegel's theorem. Acta Arithmetica, Tome 24 (1973) no. 5, pp. 543-551. doi: 10.4064/aa-24-5-543-551
Cité par Sources :