О периодах эллиптических функций
Acta Arithmetica, Tome 24 (1973) no. 5, pp. 477-489
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_24_5_477_489,
author = {{\CYRN}. {\CYRF}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrd}{\cyrm}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyro}{\cyrd}{\cyra}{\cyrh} {\cyrerev}{\cyrl}{\cyrl}{\cyri}{\cyrp}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {477--489},
year = {1973},
volume = {24},
number = {5},
doi = {10.4064/aa-24-5-477-489},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-24-5-477-489/}
}
Н. Фельдман. О периодах эллиптических функций. Acta Arithmetica, Tome 24 (1973) no. 5, pp. 477-489. doi: 10.4064/aa-24-5-477-489
Cité par Sources :