Über Bernoullische Zahlen in reell-quadratischen Zahlkörpern
Acta Arithmetica, Tome 22 (1972) no. 4, pp. 423-437
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_22_4_423_437,
author = {Heinrich Lang},
title = {\"Uber {Bernoullische} {Zahlen} in reell-quadratischen {Zahlk\"orpern}},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {423--437},
year = {1972},
volume = {22},
number = {4},
doi = {10.4064/aa-22-4-423-437},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-22-4-423-437/}
}
Heinrich Lang. Über Bernoullische Zahlen in reell-quadratischen Zahlkörpern. Acta Arithmetica, Tome 22 (1972) no. 4, pp. 423-437. doi: 10.4064/aa-22-4-423-437
Cité par Sources :