Sur des formules de Atle Selberg
Acta Arithmetica, Tome 19 (1971) no. 2, pp. 105-146
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_19_2_105_146,
author = {Hubert Delange},
title = {Sur des formules de {Atle} {Selberg}},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {105--146},
year = {1971},
volume = {19},
number = {2},
doi = {10.4064/aa-19-2-105-146},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-19-2-105-146/}
}
Hubert Delange. Sur des formules de Atle Selberg. Acta Arithmetica, Tome 19 (1971) no. 2, pp. 105-146. doi: 10.4064/aa-19-2-105-146
Cité par Sources :