Verallgemeinerung eines Peterssonschen Satzes und Gitterpunkte mit Gewichten
Acta Arithmetica, Tome 13 (1967) no. 4, pp. 423-454
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_13_4_423_454,
author = {B. Nov\'ak},
title = {Verallgemeinerung eines {Peterssonschen} {Satzes} und {Gitterpunkte} mit {Gewichten}},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {423--454},
year = {1967},
volume = {13},
number = {4},
doi = {10.4064/aa-13-4-423-454},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-13-4-423-454/}
}
TY - JOUR AU - B. Novák TI - Verallgemeinerung eines Peterssonschen Satzes und Gitterpunkte mit Gewichten JO - Acta Arithmetica PY - 1967 SP - 423 EP - 454 VL - 13 IS - 4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-13-4-423-454/ DO - 10.4064/aa-13-4-423-454 LA - de ID - 10_4064_aa_13_4_423_454 ER -
B. Novák. Verallgemeinerung eines Peterssonschen Satzes und Gitterpunkte mit Gewichten. Acta Arithmetica, Tome 13 (1967) no. 4, pp. 423-454. doi: 10.4064/aa-13-4-423-454
Cité par Sources :