О рациональных точках некоторых кривых высшего рода
Acta Arithmetica, Tome 12 (1966) no. 4, pp. 333-354
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_12_4_333_354,
author = {{\CYRV}. {\CYRD}{\cyre}{\cyrm}{\cyrsftsn}{\cyrya}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyrk}{\cyro}},
title = {{\CYRO} {\cyrr}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrt}{\cyro}{\cyrch}{\cyrk}{\cyra}{\cyrh} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrk}{\cyrr}{\cyri}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrv}{\cyrery}{\cyrs}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrg}{\cyro} {\cyrr}{\cyro}{\cyrd}{\cyra}},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {333--354},
year = {1966},
volume = {12},
number = {4},
doi = {10.4064/aa-12-4-333-354},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-12-4-333-354/}
}
В. Демьяненко. О рациональных точках некоторых кривых высшего рода. Acta Arithmetica, Tome 12 (1966) no. 4, pp. 333-354. doi: 10.4064/aa-12-4-333-354
Cité par Sources :