Eine Bemerkung zur Fermatschen Vermutung
Acta Arithmetica, Tome 11 (1965) no. 1, pp. 129-131
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_11_1_129_131,
author = {M. Eichler},
title = {Eine {Bemerkung} zur {Fermatschen} {Vermutung}},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {129--131},
year = {1965},
volume = {11},
number = {1},
doi = {10.4064/aa-11-1-129-131},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-11-1-129-131/}
}
M. Eichler. Eine Bemerkung zur Fermatschen Vermutung. Acta Arithmetica, Tome 11 (1965) no. 1, pp. 129-131. doi: 10.4064/aa-11-1-129-131
Cité par Sources :