Über die Nichtlinearität einer gewissen Gruppe
Acta Arithmetica, Tome 10 (1964) no. 3, pp. 329-332
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_10_3_329_332,
author = {W. Fluch},
title = {\"Uber die {Nichtlinearit\"at} einer gewissen {Gruppe}},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {329--332},
year = {1964},
volume = {10},
number = {3},
doi = {10.4064/aa-10-3-329-332},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-10-3-329-332/}
}
W. Fluch. Über die Nichtlinearität einer gewissen Gruppe. Acta Arithmetica, Tome 10 (1964) no. 3, pp. 329-332. doi: 10.4064/aa-10-3-329-332
Cité par Sources :