Espaces conormaux relatifs. I. Conditions de transversalité
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 30 (1997) no. 5, pp. 675-692
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASENS_1997_4_30_5_675_0,
author = {Brian\c{c}on, J.},
title = {Espaces conormaux relatifs. {I.} {Conditions} de transversalit\'e},
journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
pages = {675--692},
year = {1997},
publisher = {Elsevier},
volume = {4e s{\'e}rie, 30},
number = {5},
doi = {10.1016/s0012-9593(97)89935-1},
mrnumber = {98i:32058},
zbl = {0888.32016},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.1016/s0012-9593(97)89935-1/}
}
TY - JOUR AU - Briançon, J. TI - Espaces conormaux relatifs. I. Conditions de transversalité JO - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure PY - 1997 SP - 675 EP - 692 VL - 30 IS - 5 PB - Elsevier UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.1016/s0012-9593(97)89935-1/ DO - 10.1016/s0012-9593(97)89935-1 LA - fr ID - ASENS_1997_4_30_5_675_0 ER -
%0 Journal Article %A Briançon, J. %T Espaces conormaux relatifs. I. Conditions de transversalité %J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure %D 1997 %P 675-692 %V 30 %N 5 %I Elsevier %U http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.1016/s0012-9593(97)89935-1/ %R 10.1016/s0012-9593(97)89935-1 %G fr %F ASENS_1997_4_30_5_675_0
Briançon, J. Espaces conormaux relatifs. I. Conditions de transversalité. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 30 (1997) no. 5, pp. 675-692. doi: 10.1016/s0012-9593(97)89935-1
Cité par Sources :