Minimal rearrangements of Sobolev functions : a new proof
Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 20 (2003) no. 2, pp. 333-339
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPC_2003__20_2_333_0,
author = {Ferone, Adele and Volpicelli, Roberta},
title = {Minimal rearrangements of {Sobolev} functions : a new proof},
journal = {Annales de l'I.H.P. Analyse non lin\'eaire},
pages = {333--339},
year = {2003},
publisher = {Elsevier},
volume = {20},
number = {2},
doi = {10.1016/S0294-1449(02)00012-4},
mrnumber = {1961519},
zbl = {1038.49039},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.1016/S0294-1449(02)00012-4/}
}
TY - JOUR AU - Ferone, Adele AU - Volpicelli, Roberta TI - Minimal rearrangements of Sobolev functions : a new proof JO - Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire PY - 2003 SP - 333 EP - 339 VL - 20 IS - 2 PB - Elsevier UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.1016/S0294-1449(02)00012-4/ DO - 10.1016/S0294-1449(02)00012-4 LA - en ID - AIHPC_2003__20_2_333_0 ER -
%0 Journal Article %A Ferone, Adele %A Volpicelli, Roberta %T Minimal rearrangements of Sobolev functions : a new proof %J Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire %D 2003 %P 333-339 %V 20 %N 2 %I Elsevier %U http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.1016/S0294-1449(02)00012-4/ %R 10.1016/S0294-1449(02)00012-4 %G en %F AIHPC_2003__20_2_333_0
Ferone, Adele; Volpicelli, Roberta. Minimal rearrangements of Sobolev functions : a new proof. Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 20 (2003) no. 2, pp. 333-339. doi: 10.1016/S0294-1449(02)00012-4
Cité par Sources :